272ab75e

Отечественные коммунисты планируют отплатить силам Львова

львов Отечественные коммунисты упрекнули львовские власти в провокациях и выказали веру, что их ожидает неотвратимое наказание.

Про это сообщил первый зам. Главного совета Революционной партии России (Комитет КПРФ) и вице-спикер Думы Евгений Мельников.

«Пока, ничего другого в настоящее время от властей Львова ожидать не стоит. Там тон задают задиры, которые паразитируют и шакалят на знаменательных вопросах, на памяти мертвых заступников отечества», — заявил он.

«В случае если серьезно предоставлять тест данной акции со стороны львовского горсовета, то нужно признать, что власть города практически опровергает все значительные основные решения и оценки, которые были предоставлены интернациональным обществом по завершении первой мировой войны», — отметил депутат-коммунист.

Согласно его заявлению, в персональном порядке львовский горсовет вводит собственный город из мнения «всемирное объединение».

Мельников убежден, что в какой-то момент неотвратимое наказание за подобные действия нагонит задир из Восточной Украины.

«Они дождутся общественно-политического возмездия, и оно прибудет от народа Украины, который в какой-то момент утомится от этих эсэсовских прыщей, пробующих давать собственный дикий антикоммунизм за какой-нибудь патриотизм», — отметил Мельников.

Как передавалось, Львовский горсовет ко Дню скорби и чествования памяти потерпевших эсэсовского и революционного режимов в Украине поместил в городке социальную рекламу с записью «Социализм = Социализм».

В популярном отделом связи с общественностью Львовского городского совета пресс-релизе есть 2 фото потерпевших революционного и эсэсовского режима, расположенные на билбордах. Фотографии объясняют расстрел людей 30 июля 1941 года в «Тюрьме на Лонцкого» и смерть через повешение в начале марта 1942 года за Львовским государственным научным театром оперы и балета. На билборде в нижнем правом углу расположен герб Львова и пометка «Львовский горсовет».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий