272ab75e

Дурову рекомендовали свежие правила безопасности в «Вконтакте»

Олег Дуров Специалисты «Лаборатории Касперского» спроектировали 7 советов, которые позволят в кратковременной возможности решить наиболее важные вопросы безопасности и приватности для клиентов Интернет.

Про это говорится в открытом послании Е. Касперского к создателю распространенной соцсети «Vkontakte» Павлу Дурову. Текстом послания располагают «Объяснения».

«По сведениям TNS Ukraine, наиболее знаменита соцсеть «Vkontakte» – 47% российских пользователей интернета приезжают в ее часто. При этом не все из них понимают, что опасности в онлайн мире никак более небезопасны, чем в настоящем. Очень многие клиенты все ещё весьма далеки от осознания, как оградить себя в интернете и оставить частность. В такой обстановки они могут рассчитывать на помощь самой соцсети либо следовать своим суждениям в соответствии с реальным опытом», — произнесено в послании.

«Соцсеть великолепна и небезопасна одним и аналогичным: собственной социальной природой. Как только в центре внимания оказывается наш момент, сразу возникает бессчетное количество перспектив для злоупотреблений и жульничества, – убежден Касперский.

По словам специалистов «Корпорации Касперского», реализация представленных ими советов позволит поднять технологию безопасности на высококачественно свежий уровень, при этом почти не затронув удобство использования обслуживанием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий