272ab75e

Луческу: Мы размышляем о Лиге чемпионов

Луческу После победы в эмиграционном поединке в дерби над донецким Металлургом основной инструктор Горняков Мирча Луческу поговорил с агентами прессы.

«Сегодня конкурентом был не только лишь донецкий Металлург, но также и погода, — заявил Луческу. — Весьма сложно было в подобных атмосферных критериях хранить умалишенный ритм игры. Тем не менее мы старались контролировать мячик по возможности больше, и у нас это получилось.

Трудно было в 1-м тайме, когда мы сделали несколько факторов, однако не воплотили их и после данного начали волноваться. А в третьем тайме, принимая во внимание гол Дарио Срны на заключительных минутах первой половины, картина кардинально изменилась.

После перерыва Металлург, конечно же, открылся и начал нападать. У нас же вышло больше свободных зон, и мы сделали довольно много факторов, впрочем и у конкурента были возможности у наших ворот. Однако полагаю, что окончательный счет именно отображает соответствие сил на поле. Весьма значительные 3 очка в подобных трудных критериях. А Металлургу пожелаю, чтобы они в следующей бытовой игре сыграли весьма успешно.

— Какие ваши идеи о следующем поединке — против Карпат?

— До Карпат у нас еще будет дружеская игра с Фенербахче. Потому мы предварительно подготовимся к данному бою, а потом станем готовиться к поединку первенства. Затем подумаем о Карпатах, проанализируем.

Наш состав, число игроков, дает возможность играть два раза в месяц — так, как это будет, когда стартует Лига чемпионов. Потому сейчас мы полагаем про это графике. Однако заявлю, что с Карпатами, разумеется, будет весьма трудный поединок. Все команды основательно настраиваются на нас и хотят, выскажемся так, получить себе долю нашего результата. Потому игра будет трудной», — цитирует наставника Горняков сайт клуба.

Напоминаем, победители Украины на выезде, в масштабах 2-го экскурсионного тура первенства, обставили донецкий Металлург со счетом 2:0. Голы загнали Дарио Срна и Виллиан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.