272ab75e

Семин: Персональное искусство Идейе было роскошным

Семин Основной инструктор киевского Динамо Юрий Семин поделился ощущениями от победы над Александрией со счётом 3:1 в третьем туре российской премьер-лиги.

Основной инструктор киевского Динамо Юрий Семин поделился ощущениями от победы над Александрией со счётом 3:1 в третьем туре российской премьер-лиги.

«Ощущение от Александрии, стадиона, небольшой гостиницы, где мы остановились, отличные. Далеко не каждый клуб имеет такие поля, такие критерии. И я это говорю не из-за того, что мы выиграли.

В 1-м тайма Александрия играла на контратаках, у нас выходило не все. Необходимо делать перемены, в интервале оно было выполнено, и появившийся на смену игрок принес итог.

Что же касается диалога в раздевалке между таймами, то твердой критики не было. Мы занесли некоторые коррективы, необходимо организовать игру в передачу, лучше идти», — приводит соображение эксперта издание СЭ на Украине.

ВИДЕО: Бенефис Идейе в бое Динамо против Александрии. Осмотр поединка

Также Юрий Павлович сознался, что ждал от Идейе Брауна такого дебюта.

«Ну, раз мы его производили, означает устанавливали перед ним какие-то цели. А цель у него была наполнить гол, поскольку в 1-м тайме мы ничего не были в состоянии сделать. Он прекрасно два раза раскрылся, отличные обрел передачи, а исключительно персональное искусство было роскошным», — заявил Семин в своем интервью Динамомании.

Напоминаем, сегодня, 16 августа, прошел поединок 2-го экскурсионного тура российской Премьер-лиги, в котором Александрия на собственном поле проиграла киевскому Динамо.

Российская Премьер-лига. 2-й экскурсионный тур

Александрия — Динамо — 1:3

Гол: Запорожан 71 — Ярмоленко 52, Идейе 55, 79.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий