272ab75e

Женские руки прямой кишат вирусами, в отличии от мужских

руки Руки стоит чистить намного чаще, в особенности дамам. Свежее изучение пришло к поразительному выводу: на руках девушек больше бактерий, чем на руках парней.

Руки стоит чистить намного чаще, в особенности дамам. Свежее изучение пришло к поразительному выводу: на руках девушек больше бактерий, чем на руках парней. А многообразие их впечатлило даже видавших типы экспертов. Вторая умопомрачительная вещь раскрылась ученым: бактерии на руках одного человека различные.

Так вот, исследователи приняли эталоны бактерий с рук 51 абитуриента и исследовали их, применяя новое оснащение, которое позволяет установить ДНК бактерий. На 102 руках было идентифицировано 4742 вида бактерий. Лишь 5 из них были на всех руках. На обоих руках одного человека проживает всего 17% всеобщих типов бактерий. Примерно одна рука предоставляет приют 150 вариантам бактерий. Утешает, что огромная часть данного числа бактерий неопасна для человека.

Большее число бактерий на женских руках исследователи поясняют некоторыми вероятными причинами: кислотностью кожи (у девушек она ниже, чем у парней), шириной и влажностью кожи, гормональным фоном, разностью в работе засаленных и эндокринных желез, учащенным применением косметических средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий