272ab75e

Джастин Тимберлейк идет на банкет с океанским пехотинцем

Джастин Тимберлейк Североамериканский артист и артист Джастин Тимберлейк утвердил обращение от капрала океанской пехоты США Келси Де Сантис оформить ей организацию на классическом банкете военных в Вашингтоне.

Североамериканский артист и артист Джастин Тимберлейк утвердил обращение от капрала океанской пехоты США Келси Де Сантис оформить ей организацию на классическом банкете военных в Вашингтоне.

Про это рассказывает источник Monsters & Critics.

Женщина вписала видеообращение к Тимберлейку и расположила его на YouTube. За 5 суток 15-секундный видеоролик собрал не менее полумиллиона осмотров.

На это Келси Де Сантис воодушевил такой же ход сержанта Скотта Мура, который за счет видеохостинга позвал на банкет актрису Милу Кунис. Его видеообращение взглянули не менее 3-х млн раз.

Кунис также сказала морпеху Муру одобрением, при этом этому много содействовал сам Тимберлейк. Про пригласительный видеоролик актрисе сообщили на телешоу канала Fox, которое Кунис и Тимберлейк посетили в масштабах промо-кампании собственного нового кинофильма Секс по дружбе. Артист активно призывал собственную партнершу перед телекамерами пойти на танцы с морпехом, и в конечном итоге она договорилась.

Как было обнародовано, банкет военных, на который предстоит направиться Миле Кунис совместно с сержантом Скоттом Муром, пройдет 18 декабря в Гринвилле, Южная Каролина. Банкет, который посетят Джастин Тимберлейк и капрал Келси Де Сантис, будет проходить 12 декабря в Вашингтоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий