272ab75e

Португалия выиграла ЧЕ по регби-7

регби-7 Сборная Португалии по регби-7 выиграла четвёртый раунд первенства Европы и заняла 1-ое место в окончательном зачёте чемпионата. Сборная РФ — четвёртая.

Сборная Португалии по регби-7 выиграла четвёртый раунд первенства Европы и заняла 1-ое место в окончательном зачёте чемпионата. Сборная РФ — четвёртая. Регби-7. Мужчины. Чемпионат Европы Четвёртый раунд. Конец Португалия — Италия — 14:10. Поединок за 3-е место Франция — РФ — 7:0. Окончательное положение 1. Португалия. 2. Италия. 3. Франция. 4. РФ. 5. Великобритания. 6. Грузия. 7. Испания. 8. Провинция. 9. Украина. 10. Румыния. 11. Голландия. 12. Молдова. Окончательный зачёт 1. Португалия — 63 очка. 2. Великобритания — 62. 3. Италия — 59. 4. РФ — 52. 5. Франция — 50. 6. Грузия — 35. 7. Испания — 34. 8. Провинция — 30. 9. Украина — 20. 10. Нидерланды — 15. 11. Румыния — 11. 12. Молдова — 5.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.