272ab75e

Удар как альтернатива измены для домашних пар

парень Заменить на время супругу либо регулярную интимную партнершу — такая задача по крайней мере на момент навещала, пожалуй, любого, даже самого правильного и благородного парня…

Заменить на время супругу либо регулярную интимную партнершу — такая задача по крайней мере на момент навещала, пожалуй, любого, даже самого правильного и благородного парня…
Да так, чтобы еще при этом не чувствовать угрызений совести за абсолютную измену. О подобном не мечтал только тот, кто не проживал. Либо не был женат.

Сегодняшнее сообщество не могло не утолить настолько многочисленного чаяния культурных жителей. И разработало удар — заочный размен интимными компаньонами. Вернее, разработали его некоторыми тысячелетиями прежде — вакханалии Древнейшего Парижа и рыцарский массовый грех значительно похожи, в любом случае, на вид, на свинг-вечеринку. Тревожащая повадка делиться супругами была присуща определенным народам Юга и диковинным кастам. Однако как раз передовые свингеры сделали это явление чем-нибудь повседневным, обычной строкой в журналистской колонке объявлений: «Клуб свингеров. Любой понедельник. Вход для дам свободный».

Сегодня тыс, десятки тысяч, миллиарды людей могут ощутить себя (и ощущают) совершенно интимно раскованными. Данная раскованность подкреплена распорядами клубов и предохранена службой охраны и умными требованиями действия. «Никто не в льготе заставлю кого-нибудь к недалекости без стремления оного…» и так далее. Напрямую документ самостоятельности. Свободный труд свободно сконцентрировавшихся людей. Либо отдых… Непринципиально. Основное, свободный. Все зрелые люди.

Кому это надо

Передовые специалисты по психологии полагают удар порождением североамериканского урбанизированного сообщества, участники которого, терзаемые синдромом «одиночества в массе», суетливо разыскивают свежие формы межличностных контактов. Такие, как разные секты, публичные перемещения и так далее. По той же модификации сформировалось перемещение свингеров — людей, промышляющих размен интимными компаньонами. Удар — это далеко не неупорядоченное вступление в интимные контакты определенной компании людей. Реальный удар подразумевает размен компаньонами как раз между постоянными парами. Со всеми сопутствующими и последующими. Тревога и дружелюбие, никакого принуждения и лишь реализация собственных выдумок. В случае если вы временами (либо регулярно) промышляете занятия пакетным сексом, то это еще не позволяет основания вам носить важное имя «пальто». Так как свингеры — это домашние пары, промышляющие размен интимными компаньонами. Как раз пары.

Социальные выборочные опросы на отчизне перемещения нежадных любовников продемонстрировали, что североамериканские свингеры в большинстве ничем, помимо секса, не занимаются. Впрочем и пишут в объявлениях, что занимаются искусством, коллекционированием и т.д. Иногда свингеры входят между собой в деловые контакты, однако устанавливающим поводом их общения остается секс. Невзирая на кажущуюся волю характеров и широту взглядов, свингеры на поверку оказываются людьми, жизнь которых подчинена жестким порядочным канонам. К примеру, последовательные свингеры прибудут в ярость, в случае если выяснят, что кто-то пришел на свинг-вечеринку с путаной. Потому, что в такой ситуации будет поставлена под опасность крепость супружеских альянсов. Для того, чтобы просто заняться пакетным сексом, лучше набраться с приятелями и пробудить несколько проституток.

Как это бывает

Удар бывает «открытым» — когда свингующие пары совокупляются на глазах друг у дружки — и «секретным» — когда, после общего ужина и совместной платформы, пары уединяются для будущего сближения, общего и окончательного. И у той, и у другой формы большое количество сторонников, заступников и соперников. Открытый удар, изначально, совершенно убирает факт брачной измены, так как все проходит на глазах. Также, эффект «подглядывания» за другой парой может осложнить чувства. Но, оказывается, не каждый готов передвинуть план любовных выдумок в собственную жизнь, и представление супруги (партнерши), совокупляющейся с иным парнем, возможно окажется чересчур крепким тестированием и для рефлекторной системы, и для будущей общей жизни. Также, определенные мужчины чувствуют ощущение «исполнительской тревожности» — озабоченность насчет того, как они смотрятся на фоне иного мужчины. Эти опаски небеспочвенны — интимный статус, опыт и изощренность пары у свингеров довольно часто имеют устанавливающее значение.

Секретный удар убирает эти неприятности и дает возможность корректно скрыть о ненужных деталях секса с представителем другой пары. Но синхронно пропадает насмешка массового занятия сексом и ясные радости вуайеристов.

Встречи свингеров проходят как в гостях друг у дружки (в квартире либо дачном жилище), так и на промежуточной территории — в свинг-клубах. Окружающая среда подобных клубов всякими способами содействует раскрепощению посетителей. Как правило, с установленного дня все присутствующие должны остаться в нижнем платье. Облегчению контактов предназначаются танцы, различные любовные состязания и игры. Для придания процессу сближения большей занимательности придумываются разные «игры на обнажение». После полуночи все «обожают друг дружку». Попарно и всем миром. Для этого в клубе сделаны все критерии: номера для пар, залы для вакханалий и глазки в стенках для вуайеристов. Любой обнаружит себе удовольствие по вкусу.

то надо понимать начинающему свингеру

Лучше, в случае если ваш первый опыт пройдет не на дружественной гулянке, в формальном клубе — так вы можете избежать не нужных эксцессов среди вблизи знакомых людей, с которыми вы еще не раз повстречаетесь.

Впервые на свинг-вечеринку лучше идти с собственной партнершей — так вы защититесь на тот пример, в случае если никто из присутствующих дам вам не придется по душе. Но выбирать спутницу лучше с учетом того, что, вероятно, после такого опыта ваши отношения предоставят трещинку.

Среди свингеров вуайеризм является одним из легализованных методов принятия наслаждения, потому, в случае если вы желаете, чтобы тот вид не пялился на ваши интимные упражнения, похлопочите об уединении.

Свингеры не приветствуют возникновения на собственных тусовках одиноких парней, поскольку «бесполезные» мужчины эротики не добавят, а просто будут всем мешать, разбивая кайф, и стараясь ухватить «кусок секса на дармовщинку».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий