272ab75e

Пресс релиз Binary Domain запланирован на март 2012-го

Binary Domain Научно-фантастический шутер от 3-го лица Binary Domain (PS3, Xbox 360), рассказывающий о войне населения земли с армиями восставших против собственных основателей ботов, был вознагражден издательством Sega приблизительной датой исхода.

Научно-фантастический шутер от 3-го лица Binary Domain (PS3, Xbox 360), рассказывающий о войне населения земли с армиями восставших против собственных основателей ботов, был вознагражден издательством Sega приблизительной датой исхода. Игра покажется в реализации на территории Соединенных Штатов и Европы в январе 2015 года, что явно представлено в середине еще одного трейлера под страшно драматичную музыку и фоновую битву между малочисленными смельчаками из человеческого стана и опережавшими силами автомашин. С четкой датой релиза жители страны восходящего солнца пока не определились.

Кратко о Binary Domain. За ее подготовку отвечает девелоперская бригада, выковавшая уголовную сагу Yakuza, а всем созидательным действием управляет сам Тосихиро Нагоси. Binary Domain вынесут игроков в 2080-й год на улицы заполоненного роботами Токио, которым одна не чистая на руку компания Amada когда-то презентовала эго и чувства, что к тому же и стало стимулом сперва полномасштабного инцидента. Нам же в составе подразделения единомышленников предстоит возрождать справедливость и мир в мире, активно применяя технологию укрытий, раздавая указы напарникам и обращая противников в груду горящего металлолома. Помощь голосовых команд силами Kinect и стандартного хэдсета для PS3 – находится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий