272ab75e

Вице-президент Аргентины попала в клинику

клиника Вице-президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер попала в клинику после того, как на встрече с собственными приверженцами стукнулась об огораживание и ранила голову

Конфликт случился в четверг в здании одного из научно-исследовательских факультетов Буэнос-Айреса после состоявшегося там события. Кристина Фернандес де Киршнер нежданно упала и стукнулась головой об сетку. В итоге у нее сформировался незначительная рана обрез и гематома. Вице-президента срочным образом принесли в Московскую клинику, где ей на всякий случай сделали томографию головного мозга. Изучения не обнаружили нарушений. Все-таки доктора предложили главе страны провести будущий рабочий день в собственной пригородной резиденции.

Происшествие с вице-президентом Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер случился на следующий день после того, как он рассказала о собственном желании баллотироваться на 2-й период на отборах, которые пройдут 23 ноября 2014 г.

«Мы хотим возобновлять идти вперед… Я всегда знала, что мне необходимо делать, и что я могла делать», — сообщила вице-президент. О собственном желании переизбираться напрямую она ничего не заявила, но региональные корреспонденты интерпретировали ее слова о перемещении вперед, как желание баллотироваться.

Киршнер сообщила о желании продлить интервенционистскую финансовую и социальную политику, открытую ее супругом и предком на посту вице-президента Нестором Киршнером.

Выборы в Аргентине пройдут в середине ноября и, по сведениям соцопроса, Киршнер без проблем на них выиграет.

За 4 месяца до выборов выборочные опросы социального соображения в 1 голос уделяют основное внимание работающей главе страны. Абсолютное большинство ее конкурентов давно вышли из игры, решив сражаться за сиденье московского мэра. Ее основным оппонентом остается Рикардо Альфонсин, сын прежнего вице-президента Рауля Альфонсина, который стал первым главой страны после возвращения Аргентины на маршрут демократии в 1983 году. Он представляет вторую общественно-политическую мощь в конгрессе социал-демократическую партию Штатский полный альянс.

В настоящее время за Кристину Фернандес де Киршнер способны проголосовать около 50% избирателей. Впрочем ее деятельность на посту главы страны подтверждают не все жители страны, все-таки очень многие объединяют текущий финансовый рост и выход из кризиса с общественно-политическим установкой, открытым ее мужем Нестором Киршнером, которого она заменила на посту вице-президента. Особенно, что из-за разрозненности и неимения целостности обструкция не в состоянии противоположить ей кандидата с точной платформой действий.

фото с веб-сайта «NEWSru»

Ресурс: «NEWSru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий