272ab75e

Борис Моисеев пришел на сцену

Борис Моисеев Певец, за жизнь которого еще 6 месяцев назад испытывала вся страна, сумел одолеть болезнь. Борис Михайлович дал вечер в заведении, являющееся любимым прибежищем гомосексуалистов.

В данную ночь в клубе «Основная установка» яблоку негде было свалиться — шоу Моисеева общий зал ожидал до 3-х часов ночи, когда артист был замечен на сцене, зал разразился рукоплесканиями.

Для собственных наиболее верных почитателей 57-летний артист осуществил самые лучшие бестселлеры, в числе которых были песни «Звездочка», «Петербург-Ленинград», которую он выполнял в дуэте с Еленой Гурченко, а завершил представление гимном российских геев — «Лазурной луной».

— Мы до последнего не веровали, что Боря на самом деле прибудет сегодня. Размышляли, что это просто маркетинговая акция, чтобы завлечь народ, — делятся с Life News почитатели Моисеева. — Он прекрасно смотрится и едет свободно. Однако с аудиторией не говорил и песни напевал под фонограмму.

Похоже, неимение жизненного звука никак не сорвало аудиторию, а шестидесяти секунд представления ей выяснилось недостаточно. Фаны еще 5 минут читали имя музыканта, лишь бы только он спел еще что-то на бис.

Усилиями докторов Борис Михайлович после вынесенного горя обнаружил внутри себя силы, чтобы вновь заниматься созидательной работой. Анонсировалось, что на сцену Моисеев торжественно возвратится в Юрмале на фестивале «Новая волна».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий