272ab75e

Вице-президент подписал законопроект о изготовлении ветпрепаратов

ВР Вице-президент Украины В. Янукович подписал Законопроект «О внесении перемен в Законопроект Украины «О ветеринарной медицине» (сравнительно изготовления и послания ветеринарных медицинских препаратов)».

Верховная рада утвердила данный законопроект 16 июля.

По публикации 50 Законопроекта «О ветеринарной медицине», выполнение работы по изготовлению и посланию неаппетитных товаров животного возникновения без принятия рабочего разрешения запрещается на подобных мощностях (субъектах), как центры разведения племенных животных, предприятия/соединения по племенному занятию, селекционные, селекционно-технологические и селекционно-гибридные центры, ипподромы, установки оценки племенных животных; производительности (субъекты) по изготовлению и посланию ветеринарных медицинских препаратов, рассказывает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Данным законодательством облегчена коммерческая деятельность маршрутом исключения из публикации 50 Законопроекта «О ветеринарной медицине» нормы об необходимом получении объектами хозяйствования рабочего разрешения для функционирования мощностей (субъектов), применяемых для изготовления, обработки, сбережения и послания ветеринарных медицинских препаратов и репродуктивного источника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий