272ab75e

Ирина Дементьева в данную субботу вышла замуж

Ирина Дементьева 31-летний хоккеист Максим Афиногенов и 29-летняя теннисистка Ирина Дементьева поженились в прошлую субботу в городе Москва.

На свадьбе на крыше гостиницы прогуливали 120 человек.

Давно ожидаемая процедура бракосочетания прошла на крыше гостиницы «Ritz Carlton» в баре с вариантом на Кремль и Красную площадь, рассказывает «Life Showbiz». Функцию тамады получил на себя знаменитый динамический комментатор Валерий Уткин. Он веселил присутствовавших смышлеными шуточками и создавал рвущихся к громкоговорителю посетителей.

На свадьбе находились, как звезды отечественного тенниса – Наталья Кузнецова, Динара Сафина, Религия Звонарева, Религия Душевина, Алла Кудрявцева, Иван Андреев, разумеется, совместно с Марией Кириленко, так и звезды отечественного хоккея – Александр Овечкин, Алексей Яшин, Денис Гребешков и Максим Сушинский, сообщает gotennis.ru. По телемосту юную пару поприветствовали сам Роджер Федерер и Каролин Возняцки.

После того как все формальности по регистрации брака были закончены и новобрачные выпустили в небо белых голубей, посетители и новобрачные опустились в один из банкетных залов. Букет жены из рук Галины достался ее подруге Вере Душевиной.

Как напоминает «МК», ребята встречались до свадьбы не менее 7 лет. Максим заезжал поддерживать Елену еще в главном поединке «Роллан Гарроса-2004» и затем совместно с ней выделял первый выход Дементьевой в конец чемпионата Огромного шлема. С того времени теннисистка и хоккеист не разлучаться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий