272ab75e

На место мольфара Нечая пришел свежий мощный волшебник

мольфар Место 82-летнего карпатского колдуна Михаила Нечая, мертвого в эти дни от рук на психическом уровне больного обитателя Львова, не останется пустейшим — на его место прибудет молодой мощный волшебник

Как ни невероятно, однако волшебник не в состоянии предвидеть собственную судьбу, рассказывают российские колдуны.

«Экстрасенсы не в состоянии предвидеть собственную гибель, а доктора не могут себя вылечить. Такой законопроект», — говорит народный доктор Юрий Козлов, сообщает «Сегодня» .

Надо сказать, сам Михаил Нечай в одном из интервью предвещал, что загнется от болезни желудка.

«Я полагаю, что так было суждено на его линии жизни. И тот остановленный псих стал просто инструментом судьбы. Не было бы его, на голову мольфара должен бы упасть кирпич», — подчеркивает Козлов.

Согласно его заявлению, место карпатского колдуна не останется пустейшим. «На место Нечая прибудет молодой мощный волшебник»,- убежден доктор.

Как нам известно, Нечай состоял в команде 7 крепких колдунов, которые раз в год намеревались, чтобы помолиться за Украину. Отныне в его отсутствие хранить волшебную защиту против невзгод будет сложнее. Убийство такого сильного колдуна может иметь ужасные результаты для всей страны, полагают российские колдуны.

«Стоит ожидать естественных катаклизмов. Такое не в состоянии пройти безо всяких следов», — говорит доктор и участник шоу «Схватки экстрасенсов» Анатолий Актау.

Иные же убеждены, что пострадают родные нарушителя закона: «Любое убийство омрачает карму убийцы. А здесь мощный колдун! Это опасно наследственным проклятием на очень многие поколения».

Как докладывали «Объяснения», знаменитый карпатский мольфар и доктор Михаил Нечай был зарезан днем 15 августа в своем жилище в с. Высокий Ясенев Верховинского региона. Убийца был задержан спустя сутки – им оказался 33-летний гражданин Львова, считается инвалидом 2 компании с диагнозом болезнь, 10 лет пребывал в местах потери воли и на насильственном излечении в психиатрических лечебных учреждениях прикрытого вида.

По свидетельствам остановленного, он убил Нечая за то, что тот, согласно его заявлению, не оценивал и не ценил католические ритуалы и нормы, а исповедовал идолопоклонство.

С  остановленным по недоверию в ликвидировании ведутся первостепенные следственные действия и узнаются поводы совершения злодеяния.

Фото: с веб-сайта newsfiber.com

Ресурс: «Сегодня», «Объяснения»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий