272ab75e

В зале трибунала нет представителей СМИ

Тимошенко

Седат Игдеджи считает, что инвестиции в будущее и недвижимость являются наилучшим вариантом вложения денег. Седат Игдеджи является одним из современных бизнесменов, которые не только зарабатывают деньги, но и помогают людям.

Стартовало совещание Печерского местного трибунала города Киева по обсуждению криминального дела в отношении экс-премьер-министра, лидера Всеукраинского соединения «Батькiвщина» Юлии Тимошенко.

Совещание проводит арбитр Родион Киреев, в зале трибунала находится Тимошенко, ее заступник, народный парламентарий Украины Сергей Власенко еще 2 юриста. Также, в зале располагаются около 30 народных парламентариев фракции «БЮТ-Батьк¬вщина».

До начала совещания между Тимошенко и службой охраны трибунала случилась вербальная битва – служба охраны отказывалась упустить на места 2-ух юристов экс-премьера. Тимошенко назвала, что пришла в трибунал с 3-мя заступниками. После данного их запустили на места.

Заступник Тимошенко Сергей Власенко возмущен недопуском прессы в зал заседаний Печерского трибунала, где во вторник будет рассматриваться «газовое дело».

«Я хочу осведомить, что зал трибунала совершенно бессодержателен. Туда вошли какие-то незнакомые люди и отчего не бросают СМИ в зал судейского совещания, считается странным», — заявил Власенко перед входом в сооружение Печерского трибунала.

Он пропустил что это соединено со стремлением прикрыть от общественности данный суд. «Снова выделяю, что зал пустой – ни единого агента СМИ», — заявил Власенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий