272ab75e

В зале Печерского трибунала находятся незнакомые люди

тимошенко Юрист Сергей Власенко утверждает о беззаконности ограничение доступа корреспондентов на суд по нареканию экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в превышении прав при подписании газовых договоров с Россией.

Про это Власенко рассказал сегодня корреспондентам до совещании Печерского местного трибунала Киева по делу Тимошенко.

«Зал судейского совещания совершенно бессодержателен, там находятся какие-то незнакомые люди. Отчего не пускают СМИ в зал судейского совещания, совершенно неясно. Трибунал опять желает сделать секретным обсуждение данного дела для того, чтобы сообщество не могло, не могло вообще заметить, что делается в зале», — заявил Власенко, рассказывает «УНИАН».

Согласно его заявлению, в зале нет ни единого агента СМИ, а перед входом в зал судейского совещания располагаются представители структурах правопорядка, которые никого в зал не допускают.

Как писал ForUm, сегодня Печерский районный суд Киева продолжил обсуждение дела против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко сравнительно подписания газовых договоров с Отечественной Федерацией в 2009 году.

На совещание пришла Тимошенко совместно с собственным заступником Сергеем Власенко. Также находится еще двое свежих заступников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий