272ab75e

«Голос Льдинаїни» получил нового секс-символа!

Анатолий Анатолич Самое рейтинговое шоу лета 2011 «Голос Льдинаїни» началось в прямом эфире на канале «1+1».

Непосредственные эфиры – это 3-й раунд для членов шоу. Те ребята, которые прошли «незрячие выслушивания» и певческие поединки «1 на 1» отныне стали к финальной непосредственной. Отныне они имеют еще более перспектив показать собственный певческий дар и покорить сердца телезрителей.

В непосредственных эфирах вышли и свежие основные. К Андрею Доманскому подключилась телеведущая Катя Осадчая (1+1), а основным Red Room стал радиоведущий Анатолий Анатолич (Бестселлер ФМ).

Цель Анатолича заключается в том, чтобы сохранять зависимость клиентов Vkontakte, Фейсбук и Твиттер с участниками шоу. Первый опыт Анатолича начался удачно. Этому говорят оценки в соцсетях, число запросов в формальный фан-клуб Анатолича, сами же участники «Голосу Льдинаїни» представили его свежим секс-символом шоу.

«Я несусветно рад стать частицей шоу такого масштаба. Чистосердечно думаю, что это самое лучшее, что было на Украине, так как основное тут – голос! Когда к данному сопричастны Ирина Коляденко, Меладзе и самая лучшая созидательная бригада «1+1» результат снабжен. Пытаюсь быть на уровне», поделился ощущениями Анатолий Анатолич.

Напоминаем основной бонус проекта «Голос Льдинаїни» — договор на запись и выпуск альбома в рекординговой организации Universal Music Group.

«Голос Льдинаїни» выходит на канале «1+1» любое воскресенье в 20:00.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий