272ab75e

«ЛАВИКА» представит клип на песню «Вечный рай»

Лавика 15 августа прошла давно ожидаемая премьера клипа компании «Лавика» на летний бестселлер «Вечный рай».

Ослепительные краски Адриатического берега, бирюза океанских волн, врастающие в зелени водопады и фантастические острова Черногории… Не является случайностью день премьеры видео был назначен на субботу — после его просмотра нельзя унять ритм летнего расположения духа и не поддаться обольщению направиться прямо за музыкантами на поиски своей хорошей истории.

Съемки клипа «Постоянный рай»  проходили в середине осени в черногорском  городе Будва. В настоящее время  на его побережье тыс путешественников беспечно отмечают лето, в июне прелесть гор и моря была в полном постановлении съемочной команды. И они возглавляемые режиссером Сергеем Перцевым не потеряли ни единой возможности дать не только лишь фантастические типы данной страны, но также и успешное ожидание летней романтики  и хороших сюрпризов данного лета. Почти во всем этому содействовала общее понимание между музыкантами и режиссером, с которым команда смогла потрудиться и над дебютным видео «Блаженство тона платины».

«Неописуемо очень приятно работать с человеком, который осознает тебя без слов. Изумительно, что он давал нам вероятность креативить точно так, как мы того планировали и почти ни в чем нас не урезал. Всегда были общие мысли – сценария, мысли клипа, справочного заполнения для посетителей. Весьма полезно мы друг дружку осознали – работать с ним одно наслаждение» — говорит вокалистка компании Лавика.

Невзирая на момент отпусков и 2 видео-премьеры за лето, команда «Лавика» не заканчивает серьезную деятельность над свежими треками. Итогом чего стал maxi-single «Постоянный рай», который вышел в свет 14 августа совместно со сборником восточных, отечественных и российских бестселлеров «Первый музыкальный». Диск включает 14 композиций, в числе которых знаменитые бестселлеры компании, ремиксы и новые треки. Как сообщили участники компании в своем интервью интернет-сайту hotlife.com.ua, в скором времени они откроются со свежей стороны, и кроме танцевальных битов презентуют слушателям милую лирику. Некоторые из них сейчас можно услышать на веб-сайте компании лавика.рф в рубрике «Музыка». Спереди выход дебютного альбома, съемки свежих видео и нежданные общие работы с распространенными украинскими исполнителями. И судя по перспективным проектам и созидательной энергичности компании, данная тройка припрятала еще много козырей, которыми очень скоро очень приятно изумит собственных слушателей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий