272ab75e

Отечественные женщины осуждают английских парней

РФ Они без стеснения почесывают собственные любовные места в присутствии девушек, грызут ногти и зевают, за обедом не моют руки, в кабинете кладут ноги на стол.

Отечественные девушки, работающие в Англии, накинулись на английских парней с едкой критикой, клеймя их за неразборчивость и отвратительные манеры, сообщает Daily Mail. Они встряхнули интернет-форумы и сайты открытыми постами о дефектах англичан, на портале «Отчего британцы такие грязнули и грязнули?» расположено 280 постов, подчеркивает издание.

Татьяна, работающая в английской юридической компании, сообщает, что ее коллеги-мужчины не стыдясь почесывают собственные любовные места в присутствии девушек, грызут ногти, чихают и зевают, а ее шеф «ест вслед за столом, не вымыв руки, просто облизав пальцы; такая дерзость непозволительна среди развитых людей», цитирует издание.

Одна девушка поражается нетактичности англичан и сообщает о собственном муже-британце, который открыто обсуждает их сексуальную жизнь с коллегами по работе.

22-летняя Юлия Шляхтенко, исследующая британский язык, сознается что манеры сегодняшних английских парней разочаровывают. «Я была удивлена тем, как организованные британцы совершенно легко кладут ноги на стол, когда кто-то рядом поедает. Для русских и, я полагаю, для многих людей это абсолютно неучтиво. Если честно, я была удивлена. В повседневной жизни они не совсем галантны. Они не откроют перед тобой дверь, не помогут тащить трудные сумочки. Что же касается оплаты в барах, мой британский юноша не ожидает от меня, что я буду платить, когда мы неизвестно куда идем. Однако он весьма сетует, в случае если ему нужно платить за наших знакомых молодых женщин. Он может утверждать про это еще пару дней», — цитирует газета.

19-летняя Маша Гарбузова полагает, что «английские мужчины всегда употребляют пиво в пабах, поскольку им нечего делать; у наших парней подобных неприятностей нет». 21-летняя Камилла Зур из Сибири созналась, что, когда впервые увидела британцев на Крите, они показались ей топорными животными, однако, приехав в Лондон, она осознала, что не все такие, встречаются и прекрасно развитые, впрочем, преимущественно в высочайших пластах сообщества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий