272ab75e

Басов и Круглик из Tsunami RT достать очки в Имоле

Tsunami RT Российско-украинский дуэт Алексея Басова и Андрея Круглика достал 9 очков на раунде Italiano ДжиТи в Имоле.

Российско-украинский дуэт Алексея Басова и Андрея Круглика на 4-м раунде Campionato Italiano ДжиТи, состоявшемся на знаменитой автотрассе Autodromo Internazionale Энцо e Dino Феррари в Имоле, снова повторил высочайшее в 2016 году завоевание для Tsunami RT.

Трек в Имоле прекрасно известен как одна из наиболее высокоскоростных гоночных автотрасс Италии – по данному уровню Autodromo Internazionale Энцо e Dino Феррари проигрывает только знаменитой Монце.

Многое тут постановляет превосходство в производительности, что и показали экипажи на 560-сильных Ламборгини Гаярдо с 5,2-литровыми силовыми агрегатами V10 – в Имоле на их расчету победы в обоих автогонках в зачете GT-Cup (кубковые Порше 997 ДжиТи3 Cup, Феррари 430 Cup и Ламборгини Гаярдо).

В процессе искусных заездов Алексей Басов и Андрей Круглик квалифицировались на восьмом и седьмом местах в собственном классе. В военных заездах российско-украинский экипаж несколько повысил собственные позиции, записав на собственный счет 7-е и 6-е места в зачете GT-Cup – это принесло им 9 очков (возобновление итога на июньском раунде в Маджоне).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий