272ab75e

Англичанин проехал по морю на мотоцикле

велик Английский ученик Мэтт Уайтхерст проехал на мотоцикле по плоскости моря Беттермир в графстве Камбирия, сообщает The Daily Mail.

Как сообщает издание, 16-летний парень осуществил трюк в масштабах филантропической акции по сбору средств потерпевшим от наводнения, случившегося в Озерном концу в 2009 году.

Уайтхерст дал корреспондентам фото, на которых он запечатлен едущим по плоскости моря, однако при этом отказался открыть секрет выполнения трюка. При этом он удостоверил служащих СМИ, что очевидцами его операции стали большое количество людей и они все могут доказать, что фото не фальшивые.

Газета, к тому же, выставила несколько собственных модификаций того, как молодой англичанин сумел проехать по плоскости моря. Так, корреспонденты сделали предположение, что Уайтхерст мог подключить к мотоциклу какое-то плавающее устройство, работающее по принципу спасательного жилета, или проехать по морю в месте, где близко к плоскости жидкости размещена песочная коса. Также, Daily Mail не исключает того, что фото хотя и с доброй мишенью, однако все-таки были отредактированы в Photoshop.

Филантропические заезды велосипедистов по Камбрии состоятся 18 октября. Все денежные средства, полученные с помощью взносов от участников будут отданы в ресурс помощи потерпевшим от наводнения.

фото с веб-сайта «Картина.ru»

Ресурс: «Картина.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий