272ab75e

РФ вводит законопроект, мешающий абортам

аборт Вице-президент Д. Медведев подписал законопроект, знаменующий собой первые с революционных пор шаги по ограничению абортов.

Вице-президент Д. Медведев подписал законопроект, знаменующий собой первые с революционных пор шаги по ограничению абортов, сообщает The New York Times.

По свежим требованиям, больницы, исполняющие аборты, должны определять 10% собственной рекламы изображению опасностей абортов для состояния здоровья девушки, и описание абортов как безопасной лечебной операции оглашается нелегальным. Не менее твердые ограничения абортов могут быть введены после того, как конгресс разберет весной автономный законодательный проект.

«В русские годы аборты были бесплатны и безграничны с конца 1960-х. За последнее время обсуждения вопроса об абортах стали напоминать дебаты, ведущиеся в Соединенных Штатах по данному вопросу», — подчеркивает создатель публикации София Кишковски.

Медведев сделал войну против регресса рождаемости и уменьшения населения, которое нынче составляет 143 млрд человек, особой чертой собственного президентства. Супруга Медведева Наталья также принимает участие в данной войне. Ее Ресурс социально-культурных инициатив ведет рекламирующуюся в сети-интернет кампанию под лозунгом «Подари мне жизнь!», в масштабах которой идут листовки и другие просветительные элементы, ведутся акции, такие как «неделя войны с абортами».

По формальным данным, в 2009 году было выполнено 1,3 млрд абортов, что существенно меньше сравнивая с 1990-ми годами. Уверенные враги абортов, некоторые из которых заседают в конгрессе, заявляют, что в реальности данный уровень в несколько раз выше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий