272ab75e

Семенович отказывается платить денежные средства собственным танцорам

Юлия Семенович Одна из наиболее интимных артисток российской сцены Юлия Семенович отказалась платить денежные средства музыкальной команде за проработанный вечер.

Подростки, проводящие Анну не менее 2-ух лет, не намерены выходить на сцену до того времени, пока солистка не заплатит им вложенные вознаграждения.

— Осмыслите меня верно, ребята сильно утомились, привередничают и требуют несправедливого, — сообщила Life Showbiz Юлия. — Я, бесспорно, всех их люблю, потому после завершения гастрольного экскурсионного тура выплачу им денежные средства и вышлю на отдых.

Ребята, к тому же, защищают собственные права, так как любой из них обожает собственное дело и выдается на 100%, независимо от того что силы на финале.

— Нам нужно носить с собой в метрополитене очень много сумок с костюмами и гримом, однако зарплаты, чтобы перемещаться на такси, не хватает, — сообщил Life Showbiz один из танцоров. — Нужно как-нибудь решать данную неприятность, иначе Аня нас больше не заметит.

Пока Семенович и ее бригада во весь голос улаживали за кулисами экономические дела, посетители, пришедшие в красивый яхт клуб, восторгались горячей атмосферой торжества и развлечения.

— На чемпионат РФ по аквабайку мы позвали не менее 30 самых лучших отечественных исполнителей, — сообщил Life Showbiz учредитель торжества. — В число которых заходили солистка Известность, Жасмин, Катя Герой, Юлия Ковальчук и прочие.

Но, следует отметить, ярчайшее представление в данный день принадлежало как раз Анне Семенович. Новая песня «Не Мадонна» приносит большой результат ее исполнительнице, и, невзирая на все казусы, случающиеся внутри коллектива, на сцене актеры смотрелись безукоризненно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий