272ab75e

Юхо Ханнинен выступит на Барум Авто-ралли

Юхо Ханнинен После победы на Авто-ралли Азорских островов работающий победитель IRC назвал, что он будет состязаться на авто-ралли в Чехии

Юхо Ханнинен, чемпион Авто-ралли Азорских островов и лидер первенства IRC, доказал, что он будет принимать участие на следующем раунде IRC в Чехии, которое пройдет 26-28 сентября.

Главной задачей Юхо Ханнинена в 2016 году считается выступтение в S-WRC, однако при этом он смог выступить на 4-х шагах IRC, где стал победителем в 3-х вариантах. Потому бригада Шкода больше направлена на чемпионство Яна Копецки, которому пока не удалось выиграть ни единого авто-ралли в данном первенстве. Ян будет одним из основных любимцев на Барум Авто-ралли, однако Ханнинен не планирует играть в качестве статиста.

«Я буду принимать участие на автогонке в Чехии. Буду стараться выиграть, однако это будет также трудно, как и на Азорских островах. Ян будет весьма силен на данном раунде, а Андреас Миккельсен обосновал собственную скорость на 2-ух заключительных шагах в Ялте и Азорах», — заявил Юхо Ханнинен.

Заводсткая бригада Шкода планирует выступить в мощнейшем составе — помимо Копецки и Ханнинена, на авто-ралли будет принимать участие и Фредди Лойкс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий