272ab75e

И вновь Zдравствуйте!

зомби Рубен Фляйшер, режиссёр хоррор-комедии «Добро даровать в Zомбилэнд», сообщил о том, что работа над сценарием сиквела наконец закончена.

Однако возможности проекта как и прежде остаются очень неясны.

Первая часть вышла в 2009 году и нежданно для всех собрала по кинозалам хорошую для экономного трэш-ужастика кассу, превзошедшую вложения не менее чем в четыре раза. Безоговорочные числа, впрочем, не смотрелись большими, однако в Сони оперативно поймали платный потенциал и сразу перезаключили со сценаристами договор на расширение.

После данного вести о 2-й серии навечно пропали из новостных лент. Недавно Джесси Айзенберг, сыгравший в уникальной картинке одну из основных ролей, сознался в своем интервью, что не сильно верит в то, что затея когда-нибудь будет продана.

Не добавил безоблачности и Фляйшер, дававший в эти дни конференцию, посвященную августовской премьере ленты «Поспеть за тридцать минут»: «Мы все способны прийти, однако для этого мы можем быть убеждены, что итог превзойдёт оригинал, — дал ответ он на вопрос о продолжении «Zомбилэнда». — Никому не нужен кинофильм для кинофильма. И уж в точности никто не планирует принимать участие в нём лишь для денежных средств: едва ли расширение нас неслыханно обогатит».

О перспективах проекта Рубен выступил более неясно: «Рэтт и Пол (сценаристы первой ленты — В.М.) приготовили план, шикарный план. Мы все рады возможности новой картины, однако, опасаюсь, мы-то пылаем стремлением поведать оптимальную историю, а такой пока нет».

Перфекционизм — дело отличное, однако его излишек в середине концов может привести к тому, что посетители так и останутся без желанного продолжения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий