272ab75e

Кевин Костнер снимется в кинофильме Квентина Тарантино

Кевин Костнер Сорока по имени Deadline принесла на хвосте любознательную весточку: Кевин Костнер может дополнить и без того звёздный состав чернокожего вестерна Квентина Тарантино «Джанго освобождённый».

Как досадно бы это не звучало, Кевин 21 столетия — звезда намного большего калибра, чем два раза оскароносный Кевин конца XX, тем более его имя до сегодняшнего дня может украсить афишу любого олдскульного боевика, в звучной команде, что собрал у себя Тарантино, он будет смотреться не менее чем внутренне.

В случае если консультанты условятся, Костнер осуществится в Эйса Вуди, головореза и левую руку основного злоумышленника картины — бесчеловечного рабовладельца Кэлвина Кэнди (Леонардо ди Каприо). Не так давно данную роль метили Дэнни МакБрайду, однако звёзды сформировались по-другому. Большого протагониста представит Джэми Фокс, Кристоф Вальц будет медиком Кингом Шульцем, другом и учителем Джанго, а Сэмюэль Л. Джексон будет играть «на стороне зла» высшего невольника.

Помимо отличных вестей, есть и ужасные: Керри Вашингтон, взяв было роль Брумгильды, жены Джанго, для избавления которой вся кашка и заваривается, оставила проект, возможно, ужаснувшись написанной в сценарии обнажёнки, потому Тарантино должен в срочном порядке находить ей смену.

Режиссёр рассчитывает приступить к съёмкам в самом обозримом будущем. Премьеру кинофильма с кровью, безжалостностью, насилием, рабством и проститутками забавник Квентин установил на Рождество 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий