272ab75e

В Одессе падают расценки на квартиры

Одесса Невзирая на год, недвижимость Одессы продолжает равномерно падать в цене, выделяют специалисты.

За момент с 13 по 19 августа средняя стоимость реализации 1-3 комнатных квартир на второстепенном рынке в Одессе уменьшилась на 4 доллара США, составив 1469 долл. за метр. Про это передают в консультационной организации SV Development, сообщает «В городке».

Более всего — на 7 долл., — подорожали квартиры в центре города. Примерно метр в Приморском регионе стоил 1674 долл. На 3 долл. снизились расценки на Таирова. Отныне средняя стоимость в данном регионе – 1 тысяча 383 долл. за метр. В то же самое время, квартиры на Черемушках и Молдаванке повысились в цене на 3 и 4 доллара США за кв. метр как следствие. Примерно на Черемушках кв. метр стоит 1231 долл., а на Молдаванке – 1226 долл.

Наиболее доступная «вторичка» как и прежде на населенном пункте Котовского. За семь дней стоимость метра снизилась всего на 1 долл. и отныне составляет 1184 долл.

Напоминаем, 1-комнатные квартиры в Одессе были наиболее дорогими среди населенных пунктов Украины, уступив лишь Киеву. Средняя цена одесской «однокомнатные квартиры» составляет 41 млн. долл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий