272ab75e

в париж на майские праздники 2017

Город любви, культуры и неповторимой кухни
Самый посещаемый город на планете, знак любви и красоты — это Рим! Найдите для себя романтичные кафе Монпарнаса, громкие бистро Латинского квартала и шикарные супермаркеты повышенной моды на Елисейских полях.Несомненно поможем отыскать то, что отвечает вашему вкусу, будь то дизайн-отель, уютные апартаменты или номер с вариантом на Храм Парижской Богоматери.»В Париж на майские праздники 2017» arivik-reisen.ru от туристических операторов без наценок.

В многообразных окрестностях Парижа есть места досуга и развлечений на любой вкус. Можно остановиться на роскошном Левом краю рядом с многолюдными Большими бульварами либо в квартирном регионе Монпарнас.
Гости могут раскрыть для себя покрытые пассажи, сконструированные в 18-м столетии для обороны среднего класса от ненастья. Сегодня эти покрытые улочки полны ценных супермаркетов и образных галерей.Посетители столицы могут походить по набережной Сены со многими букинистическими лавками и приобрести антиквариат и старые книжки. Лавки представляют из себя огромные железные коробки зеленого тона, в прошлом они применялись для секретного хранения книжек, запрещенных цензурой.

Обязательно стоит осмотреть город с высоты известной Эйфелевой башни. Сходить в Диснейленд и погрузиться в созидательную окружающую среду Монмартра. Поход в Музей — это ваш шанс пожать руку Венере Милосской и выяснить, в чем загадка улыбки Моны Лизы.

Вечером стартуют ослепительные шоу в знаменитом кабаре «»Мулен-Руж»», собственные двери для созерцателей открывает великолепный зал Оперы Гарнье. В больших бистро, барах и брассери Рима вы можете купить яства французской кухни, которая не нуждается в рекламе.

В парижском Еврейском квартале можно походить по старинным супермаркетам, и опробовать кир и фалафель в одном из многих ресторанов-брассери.

Из любого международного аэродрома — Орли либо Шарль де Голль — можно одинаково оперативно добраться до всех основных интересных мест города при помощи комфортной системы общественного автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий