272ab75e

Вещи стим

На нашей площадке можно приобрести у прочих пользователей либо реализовать сами любые объекты из Вашего инструментария, которые вероятно дать через коммерческое предложение Steam. К примеру, вещи из подобных игр как Dota™ 2, Counter Strike: Global Offensive™ (CS:GO), Team Fortress™ 2 (TF 2), Unturned и других. А также вероятна реализация коллекционных карточек Steam и игр, в качестве презентов в инвентаре, которые также вероятно транслировать. Можно приобрести вещи за ту стоимость, которую показывают иные клиенты, что обеспечивает прекрасные расценки без излишних наценок. Стоимость вы можете посмотреть на нашем вещи стим удобном сайте allfire.pro.
Также Можно применять наш веб-сайт как супермаркет для собственных объектов. Вам предоставят индивидуальную сноску которая будет изображать лишь Ваши объекты.
Это эксклюзивная коммерческая площадь, которая позволяет приобретать и реализовывать Игры либо Гифты (Gift) Steam,Коммерческая площадь состоит из 4-х отраслей, которые связанны между собой совместным виртуальным кошельком, что позволит вам реализовывать вещи в одном разделе и приобретать их в другом. Обновление счета и вывод средств доступно с помощью огромного количества платежных систем.
Наш сервис обеспечивает безусловную безопасность всех контрактов. Товары передаются через наши сервисные аккаунты Steam, которые играют в роли гаранта и контролируют пунктуальность принятия вещей клиентом и расплату денежных средств менеджеру.
Вот как это действует:

Торговец предпочитает вещь из собственного инструментария и ставит ей стоимость, по которой готов ее реализовать.
Клиент находит вещь на веб-сайте и, давя клавишу «Приобрести», создает заявку на покупку.
Менеджеру сразу же наступает извещение о том, что его объект приобрели и можно дать боту.
В случае если торговец сообщает вещь боту, технология прибавляет ему денежные средства на счет, а клиент может взять приобретенный объект и приобретает 4-x часовую обещания на него.
Гарантия необходима для того, чтобы целиком покрыть Вам стоимость приобретенной вещи, если же бота, у которого находится Ваша вещь, забанят (в необычных вариантах). В случае если Вы не пожелаете либо не можете вывести объект на протяжении 4 часов после приобретения, гарантия пропадет и веб-сайт не возвратит денежные средства в случае блокады бота, однако пока данного не произошло, объект пока еще будет можно взять. Из-за этого помните про приобретенные вещи и вводите их как можно быстрее!
В случае если торговец не сообщает вещь на протяжении дня, то операция откладывается и клиенту возвращаются растраченные денежные средства, а торговец приобретает штрафные баллы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий