272ab75e

Ксюша Собчак на собственных книгах заработала миллиарды

Ксюша, Собчак Ксюша Собчак посетовала, что никоим образом не в состоянии передохнуть от святых произведений.

Светская львица сообщила что она и все звезды — и есть истинные пролетарии, которым не до отпуска. При этом она представила себя «рабочей лошадкой», которая все лето планирует работать даже не на краю моря, в «Москве, в смоге». Что вероятно нужно понимать просто как геройство. Не является секретом, что как раз летом актеры зарабатывают отличные денежные средства, выступая на курортных местах, где отдыхают наши жители. И время от времени, оказывается, завидуют белой завистью стандартным людям, которые просто ослабевают у моря.

Однако такая трудная у них рабочая часть. В хит-параде «Наиболее распространенные и состоятельные отечественные звезды» Собчак занимает 29-е место. Как она смогла в течение года заработать 2,5 млн долларов США?

«Мой основной доход – это вознаграждения за рекламу и корпоративы. Другое дают вложения. Денежные средства должны работать на тебя, по-другому ты утратишь их. Из заслуженных денежных средств я теряю около 40 %, все другое инвестирую. Отделять – это далеко не моя история. В 2016 г я получила пакет активов ритейлера «Евросеть» (Ксюша обладает менее 0,1 % активов организации. – Прим. StarHIT), у меня 2 бара – кафе «Рогалик» и бар «Твербуль», в которые я инвестировала довольно большую сумму денежных средств. Затем я занимаюсь проектами в недвижимости – инвестирую денежные средства в здания, которые сдаю в аренду)».

«Я произвела свежую книжку «Хрестоматия лоха», и у меня вышла программа «Топ-модель по-российски». Это хорошо, что прибыли развиваются. Ты так как развиваешься, работаешь, делаешься все более и более распространенным», — закончила Ксюша.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий