272ab75e

Ролл ап недорого

Рол ап стенд — это далеко не блюдо из японского бара, а крайне распространенная в настоящее время маркетинговая система. На подобном стенде маркетинговые элементы укрепляются отвесно. Баннер располагается между 2-мя сторонами стенда, там он установлен. В случае если надо установить рекламу, обладатель подцепляет высокий край баннера, протягивает его на всю ширину стенда и цепляет за другой край. Делается это крайне комфортно и за несколько минут.

Какие могут быть типы Roll Up стенд?
В большинстве случаев заказывают Smile Roll Up. Этот тип щитов имеет автоматическую размотку баннера. Баннер вытаскивается из специальной кассеты и укрепляется на необходимой высоте. Такой стенд небольшой, весит не более 3-х г, выносить его крайне комфортно, из-за этого его довольно часто заказывают учредители различных выставок, конференций и прочих событий. У Ролл ап недорого,  есть ножки, которые выставляются, из-за этого можно его устанавливать не только лишь на гладкую плоскость, но также и на землю, в случае если событие проходит на природе .На нашем ресурсе bannermsk.ru вы можете просмотреть фото и примеры проектов дизайна.

Каплевидный Roll Up Система данного стенда достаточно занимательна и необыкновенна. Весь его каркас сделанный из алюминия, с 2-ух противоположных сторон определены магнитные фиксаторы. У такого стенда нижняя часть значительно больше и труднее высшей. Из-за этого по фигуре такой стенд очень похож на каплю. Тут тоже есть автоматическая промотка. Она ускоряет установ

Двухсторонний стенд Roll Up
В подобном стенде можно вводить маркетинговые баннеры в обоих сторон. Вместо одного там внутри есть 2 ролика, на которые натянуты полотна маркетинговых баннеров. В конце располагается стойка из алюминия, и баннеры укрепляются на нее с 2-ух сторон. В особенности довольно часто такие стенды устанавливают на многолюдных улицах в городах. Прохожие движутся в различном направлении и любой поток может лицезреть рекламу. Такой тип щитов именуется Happy Roll-up Double.
Scrolling roll-up
На подобном стенде изображения располагаются в движении. Это происходит потому, что баннер движется сверху вниз и назад. Этот тип щитов был замечен относительно не так давно. Его предпочтительнее использовать там, где и так много разной рекламы. Динамическое изображение обращает на себя внимание первым.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий