272ab75e

Медведев и Меркель не будут оставлять огромную политику

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев рассказал, что они с канцлером ГДР Ангелой Меркель условились пока не уходить из большой политики.

«Порталу 11 лет, и это отличное открытие. Самое важное, чтобы он не оказывался неинтересным», — заметил вице-президент на совещании портала штатских сообществ «Питерский разговор», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Как мне кажется, каждый год портал все- действительно не открывается в казенных инициативах, а становится все более и более открытым, представляет из себя «корпорацию мыслей», — заметил Медведев.

«Убежден, что портал будет и далее с честью делать данную цель», — отметил он. «Мы как-нибудь с Ангелой заявляли в отношении того, когда нам надо будет возглавлять на данном портале, и условились, что это будет еще очень не скоро», — заявил Медведев под хвалебные рукоплескания зала. Меркель с радостью доказала слова отечественного вице-президента. Традиционно главами конференций такого значения делаются прежние руководители стран.

«То, о чем мы тут заявляем — это и есть здоровая ткань российско-германского партнерства, — продолжил Медведев. — Оно развивается весьма солидно, и в 2016 году мы выйдем на одолевший упадок небывалый товарооборот между нашими государствами».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий