272ab75e

Лира Кудрявцева сообщила всю истину о выкидыше

Лира Кудрявцева На прошедшей неделе 40-летняя Лира Кудрявцева была неотложно отправлена в больницу с кровотечением. Как было обнародовано позже, у телеведущей и жены Сергея Лазарева произошел выкидыш. Через пару дней звезду записали из клиники, она пришла к работе.

 

Ни Лира, ни Сергей не намерены обсуждать нагнавшее их семью горе, однако все-таки определенные детали происшедшего корреспондентам выяснить удалось. Лира утратила малыша будучи на 2-ом месяце беременности, сообщает «Life Showbiz». Причиной внезапного выкидыша стало внутреннее истечение. Медицинским работникам быстрой понадобилось выручать жизнь самой Леры.

«Мне подняли «03» в женской консультации, куда я пришла, когда мне стало слабо. Меня в неотложном порядке принесли в реанимацию, поскольку тогда я утратила очень много крови», – припоминает телеведущая. Сергей Лазарев в этот период давал вечер в городе Москва и ничего не мог знать о происшествии. Только ранним утром он посетил больницу и всю ночь просидел у постели дремлющей Кудрявцевой, которую к данному моменту переместили в стандартную палату. Днем Леру прооперировали.

«Сережа — молодчина! Он меня весьма поддерживал. Вся данная история стала для нас ужасным ударом. Когда я увидела Сережу в клинике, на нем не было лица. Его било больше, чем меня», – сообщила изданию Кудрявцева.

Невзирая на катастрофические мероприятия, увлеченные не планируют сдаваться. Сергей и Лира убеждены, что дети у них в обязательном порядке будут. В обозримые пол года Кудрявцевой предстоит пройти сложное излечение, после которого она снова сумеет призадуматься о потомстве.

В настоящее время Лира Кудрявцева ощущает себя прекрасно, о чем сообщила в собственном «Twitter». В собственном микроблоге она сообщила, что пришла к работе. Основная участвовала в съемках маркетингового ролика супермаркета, лицом которого она считается.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий