272ab75e

MacBook Эйр обретет выделенную подсветку клавиатуры

iiView,MacBook Эйр,ноутбук,клон Новая модель может выходить на текущей неделе.

С выходом новой модификации на MacBook Эйр может прийти подсветка клавиатуры, которая была на 1-м поколении компьютера, однако таинственным стилем пропала с поколения нынешнего. Новая модель может выходить на текущей неделе, рассказывает Electronista ссылаясь на AppleInsider.

Сроки возникновения модернизированного MacBook Эйр могут находиться в зависимости от видео графика производства Mac OS X Lion. Новая ОС может выйти в Mac App Store в субботу на текущей неделе, но перед этим Эпл, вероятно, примет решение прикрыть определенные уязвимости в системе. Также, в Mac App Store только не так давно стали возникать дополнения для Lion, и не исключено, что Эпл попытается получить вторую неделю для пополнения ассортимента.

Общеизвестно, что в настоящее время все новые Mac будут выходить с Lion на борту, и MacBook Эйр — одна из самых важных модификаций. 11- и 13-дюймовые системы должны получить передовые микропроцессоры Intel родов Core i5 и i7, включая свежие ультранизковольтные чипсеты на 1,7 и 1,8 ГГц. Шлюз Thundebolt должен придти на замену Мини DisplayPort, скорость SSD-диска должна увеличиться до 400 Мегабайт/с при помощи технологии Toggle DDR 2.

Идут некоторые слухи, что в Эпл делают солидную ставку на свежий Эйр. Данный ПК сумел выходить за границы ниши пионера группы и начал реализовываться со скоростью несколько сот миллионов в квартал. В Deutsche Банк считают, что Эпл сумеет реализовывать поквартально 1,5 млрд свежих Эйр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий