272ab75e

Adobe выпустит 64-битный Flash Player заточенный под Linux

Adobe Flash Организация Adobe прямо за отрицанием от подготовки Linux-версии ПО Эйр, обнаружила чем обрадовать клиентов открытой ОС.

Adobe позавчера рассказала о производстве Linux-версии Flash Player для 64-битных ОС. Дискуссии о потребности 64-битного Flash Player под Linux проводились еще в 2007 года, когда в свет начали выходить 64-битные Linux-дистрибутивы и клиенты встретились с неприятностью неимения Flash Player под эту ОС.

В 2010 году Adobe Labs продемонстрировала опытную версию Flash Player для 64-битных Linux. В настоящее время в Adobe рассказывают, что произведенная 64-битная модификация Flash Player 11 — это производственная модификация, предложенная для индустриального применения. Также в организации рассказывают, что в дальнейшем Linux-версия будет поддерживаться наряду с другими версиями под Mac и Виндоус, патчи под нее будут производиться в стандартном режиме.

Среди свежих функций Flash Player (которые не были проданы в ориентировочном виде), Adobe именует: синхронное растровое декодирование, вероятность применения аппаратной 3D-акселерации, компьютерное декодирование H.264, помощь TLS Secure Sockets, стягивание SWF и «близкая» помощь JSON.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий