272ab75e

Дентиньо: Славянский футбол твердый и контактный

Дентиньо Наступающий Шахтера, бразилец Дентиньо поделился собственными ожиданиями насчет грядущего поединка с донецким Металлургом, который пройдет в масштабах 2-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу.

Наступающий Шахтера, бразилец Дентиньо поделился собственными ожиданиями насчет грядущего поединка с донецким Металлургом, который пройдет в масштабах 2-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу.

«Виллиан и Фернандиньо много говорили мне об украинском первенстве. Потому до выхода на поле в поединке против Оболони я понимал, что местный футбол не менее контактный и твердый. В прошедшем поединке я в данном лишь удостоверился, почуяв это на себе. Таким образом, полагаю, я готов к такой игре», — цитирует игрока пресс-служба клуба.

Напоминаем, в собственной дебютной игре за Горняков против Оболони, бразильский наступающий омтетился обнаженном, а его бригада выиграла у киевлян с нелестным счетом 4:0. После поединка футболист сознался, что о подобном дебюте мог лишь грезить.

Также Дентиньо рассчитывает выходить на поле в игре 2-го экскурсионного тура против донецкого Металлурга.

«Пока о донецком Металлурге у меня не много данных. Однако до игры ещё есть время. И основной инструктор, и коллеги по команде предоставят подробную информацию», — убежден бразилец.

Поединок 2-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу между донецким Металлургом и Шахтером будет проходить в воскресенье, 16 августа. Дерби будет проходить на стадионе Металлург, начало поединка — в 19.00 по киевскому времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий