272ab75e

Сергей Лазарев делает желанный вечер в городе Москва

Сергей Лазарев Спустя 7 лет удачной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает собственным столичным почитателям желанный подарок. 16 декабря в концертном зале Сафлор Сити Холл артист выступит с собственным первым сольным выступлением в городе Москва.

Московские посетители заметят премьеру нового шоу «Пульсирование Сердца». Специально для выступления артист делает свежие эксклюзивные номера, для постановки которых были приглашены зарубежные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. Также Сергей гарантирует изумить посетителей сценографией и прекрасными дорогими костюмами.

Лазарев — один из наиболее ослепительных и популярных  исполнителей  на отечественной эстраде, владелец многих музыкальных премий и премий. Считаясь по нраву перфекционистом, он не опасается проводить эксперимент и задавать свежий тон отечественной музыке, выводя ее на высококачественно свежий уровень. И это далеко не изумительно, так как все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи  песен, съемок клипов, представлений и игры в кинотеатре, всегда делается со сущей самоотдачей.

На выступлении посетители, разумеется, услышат приглянувшиеся бестселлеры: «Даже в случае если ты уйдешь», «Для чего разработали любовь»,  ALARM, «Вспоминай» ,  Lost Without your love, LazerBoy, Shattered dreams , и песни с 3-го студийного альбома Сергея Electric touch, который в 2016 году удостоился победы на Премии Муз-ТВ  в номинации «Самый лучший альбом» и обрел статус «золотого».

Детали концертной платформы артист пока не открывает. Однако  на вопрос: «Как в нескольких словах можно представить то, что заметят посетители на столичном  выступлении?»- Сергей дал ответ: « Отличная, высококачественная музыка, здоровый звук, излюбленные бестселлеры, прекрасные музыкальные номера и костюмы, умопомрачительная оформление и обезумевшая энергетика. Убежден, данный вечер посетители помнят навечно!»

Билеты уже продается.

http://img.siteua.org/content/images/original/343537.jpg

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий