272ab75e

Сони вложит $20 млн в подготовку игр для скачивания

Сони Электроникс Организация Сони вложит 20 млн долларов США в подготовку скачиваемых игр для PlayStation.

Организация Сони на протяжении 3-х лет вложит 20 млн долларов США в скачиваемые игры для PS. Про это на своем официальном сайте PlayStation 13 августа назвал Брэндон Колонка (Brandon Stander), генеральный директор PSN по менеджменту.

Колонка сообщает, что данная совокупность будет поделена между студиями, принадлежащими самой организации Сони, и свободными девелоперами. Так что компания желает повысить число программ, произведенных специально для PlayStation и передаваемых через PSN.

3-х летний план вложений будет закономерным продолжением инициативы Сони Pub Fund, открытой Сони в 2009 году. По всем правилам Pub Fund, организация помогает свободным застройщикам с внешним видом игр и с маркетингом. При этом Сони не приобретает отчисления с реализаций игр, разработанных благодаря ей, и не имеет никаких прав умной собственности.

Благодаря данной платформе были сделаны такие планы, как Joe Danger, Tales from Space: About a Blo и прочие. Первой игрой, появившейся в масштабах инициативы Сони Pub Fund, стала Burn, Zombie, Burn! от студии doublesix.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий