272ab75e

Hard Reset — превосходный шутер в образе Матрицы

Флайин Wild Hog,Hard Reset Киберпанковский шутер в духе «Бегущего по лезвию бритвы», «Матрицы» и Painkiller.

Чешская мастерская Флайин Wild Hog была основана не так давно, и содержит всего 35 человек. Но в то же время все — ветераны игровой промышленности: иммигранты из People Can Fly (Painkiller, Bulletstorm), DVD Projekt RED («Ведьмак») и City Interactive (Sniper: Густ Warrior). Позавчера они объявили собственную первую игру, киберпанковский шутер Hard Reset. Дебютный видеоролик и снимки экрана можно посмотреть тут. Все чересчур хорошо? Логично — игра считается огромной редкостью для PC.

Создатели сообщили с нулевой отметки собственный двигатель Road Hog. Дело это в современности очень дорогое, таким образом вероятнее всего расчет проекта был приличным, и в дальнейшем мы увидим свежие игры на данном движке. Что же касается сюжета, то он несложен: восставшие автомашины истребили население земли. Остался только 1 город-крепость Безоар. Ваш персонаж, генерал Флетчер, должен будет сопротивляться ордам агрессивных ботов. В конечном итоге нас ожидает примесь из «Бегающего по лезвию бриты», «Матрицы» и Painkiller.

Вы полагаете, что после анонса вам надо будет ожидать игру несколько лет? Насколько бы не так. Мастерская Флайин Wild Hog формировала шутер в тайне от всех, и в настоящее время он целиком готов. Пресс релиз пройдет через пару лет, в начале сентября. Заинтересовавшиеся могут пройти на сайт игры, страницу в Фейсбук и страницу в Твиттер. Тэги: Флайин Wild Hog, Hard Reset, анонс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий