272ab75e

ФОТО: Юлия Седокова продемонстрировала собственный живот

Распространенная российская солистка и телеведущая Юлия Седокова на данный момент проживает с супругом и дочерью в Соединенных Штатах и вновь готовится стать матерью.

Экс-участница компании «ВИА Гра» Юлия Седокова этой весной вышла замуж за консультанта Формулы-1 Максима Актау. После умеренной свадьбы Максим увез Анну к себе в Лос-Анджелес.

О том, что она желает малыша от Максима Юлия приняла решение после помолвки, и, оказалось это решение было взаимным. Однако все попытки забеременеть кончались провалом на протяжении года. Осбледование продемонстрировало, что с юношами все в порядке и что надо просто активно возобновлять шаги в данном направлении.

Все-таки забеременеть Анне помог пример. По драматичности судьбы ей рекомендовали основную роль супруги в комедии про беременного супруга с аналогичным наименованием «Беременный». Мужем в расположении стал звезда «Команды» Д. Дюжев. И вот после завершения съемок Аня, как в последней сцене картины, приобретает анализ на беременность и замечает на нем (после использования по необходимости) — давно ожидаемые 2 полосы.

Юлия полагает, что разница в 6 лет между ее дочерью Алиной от первого брака с футболистом «Динамо» Киев Александром Белькевичем и 2-м ребенком наиболее лучшая.

Фото: paparazzi.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий