272ab75e

Лолита и Д. Иванов организовали свадьбу на двоих во Франкфурте

Организовывать праздничные процедуры за границей становится популярным среди звезд шоу-бизнеса. Так, к примеру, мы сообщали о том, что Андрей Малахов женился в Версальском дворце на собственной избраннице Наталье Шкулевой. Цена аренды знаменательного монумента для такого мероприятия обошлась Малахову не менее чем в 100 млн. euro. А в настоящее время увлеченные рассчитывают поиграть свадьбу вторично — на Мальдивах.

Иная увлеченная парочка, Лолита Милявская и ее муж Д. Иванов, направились в Рим, чтобы также повторить собственную яркую свадьбу. При этом инициатива принадлежала как раз Диме. Напоминаем, официальное венчание жениха и жены прошла в городе Москва 20 мая 2014 г. 

Очутившись в городке увлеченных, молодой супруг принял решение сразу же составил план парадного события. Вместо ЗАГСа — Музей, после этого — городская прогулка и пир на двоих в региональном ресторанчике с вариантом на Эйфелевую башню.

«Мы потрясающе провели время! Взявшись за руки, ходили по древним улочкам, — припоминает в своем интервью «Загадкам звезд» Д.. — На мосту увлеченных хлебнули шампанского и обещали друг дружке в обязательном порядке прийти сюда еще».

В заключительный день Лола и Дима вошли в зал мебели — просто так, налюбоваться прекрасными вещами — увидели 2 красивых осветительного прибора, и не удержались: приобрели наизусть. В настоящее время они стоят в спальне, и утром, озаряя комнату как будто 2 светлячка, напоминают Лоле и Диме о днях, общих любви и нежности.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий