272ab75e

Отчего девушки воспроизводят оргазм

девушка Тот факт, что девушки воспроизводят оргазм, вполне может быть не сопряжен с попыткой защитить мужское эго от травм.

Причина — в собственном чувстве незащищенности и в ужасе любовной недалекости По статистике, около 60% девушек имитировали оргазм в процессе полового акта, включая ситуации орального секса. Среди парней в данном сознались лишь 25%, сообщает meddaily.ru.

В изучении участвовали 366 девушек в возрастной группе от 18 до 32 лет. Специалистов занимало, имитировали ли девушки оргазм, какие были их интимные зависимости, для чего они приходили к имитации в процессе заключительных отношений и что они испытывали насчет самой физической недалекости.

Очень многие девушки сознались, что воспроизводят из-за своего ужаса любовной недалекости. Кроме того они рассказали, что не не сомневались, не испытывали безопасность в отношении собственных половых функций. Был и незначительный % девушек, кто делал это, чтобы возбудиться мощнее. У них отмечался высочайший уровень довольстве.

Для девушек, подвергающих саму по себе родственность сомнению, подражание может работать в роли механизма, позволяющего хранить парня на дистанции. И в случае если они стыдятся, то подражание сохраняет их свое эго.

«Девушки, которые тяжело сходятся на чувствительном уровне с людьми, имеют подобные неприятности и в интимном плане. А девушки, пробующие стремительней завершить половой акт, могут также чувствовать проблемы, не подпуская к себе иного человека. Отсюда — ощущение отдаленности от компаньона и неосуществимость наслаждаться от секса», — заявила Эрин Купер из Института Темпл.

Ресурс: Трюк

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий