272ab75e

В РФ потерпел крушение Ту-134

крушение Ночью с 20 на 21 июля в Карелии потерпел крушение Ту-134.

Самолет авиационной компании РусЭйр, вылетевший из Города Москва в 22:30 вторника (21:30 по Киеву), сделал безжалостную высадку на автотрассу в одном км от аэродрома Петрозаводска.

По последней информации, в итоге авиакатастрофы были убиты 44 человека, и в том числе двое жителей Украины. 8 человек уцелели.

Следственным совет РФ в масштабах следствия криминального дела о Чепэ оценивает 3 главные версии происшедшего: наш момент, другими словами погрешность пилота либо наземных занятий аэродрома, трудные условия, и технологические поломки невесомого судна либо оснащения аэродрома. Раньше в роли одной из модификаций Чепэ носило название отключение светосигнального оснащения взлетно-посадочной полоски.

«Разброс отрывков воздушного судна составляет более 300 километров. Замечен и конфискован бортовой регистратор. В аэропорту Петрозаводска изъяты записи переговоров наземных занятий с экипажем воздушного судна, запрошены данные метеоусловий. В аэропорту Домодедово в городе Москва следователи основного следственного администрирования (ГСУ) конфисковали нужную документацию, и эталоны бензина», — осведомили в следственном комитете.

Первые фотографии с мета катастрофы — в Журналист.net.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий