272ab75e

Семин: Нас ожидает солидный конкурент

Семин Учитель киевского Динамо Юрий Семин на открытой тренировке команды рассказал о старте года и обозримой игре подшефных.

Учитель киевского Динамо Юрий Семин на открытой тренировке команды рассказал о старте года и обозримой игре подшефных.

О старте года: «В случае если осуждать по комплекту очков, то здесь мы не продемонстрировали чего-то известного. Но в случае если рассуждать о содержании игры, то, думаю, мы довольно хорошо провели 2 исходных боя данного года».

О выходе против Александрии Аруны и Идейе: «Оба эти игрока располагаются в отличных кондициях. Возлагаем надежды, что они сумеют поиграть с Александрией. Однако еще 2 дня до поединка, потому заблаговременно предвидеть не станем».

О восстановлении Аруны: «По нему есть еще вопросы…».

Об участии в обозримой игре восстановившихся игроков: «Не готов ответить. Полагаю, что на 90% наш состав будет аналогичным, как в матчах с Шахтером и Металлистом?».

О осмотре игр Александрии: «Да, рассматривали. Например, я глядел их поединок против Ворсклы в 1-м туре. Это прочная, профессиональная бригада, способная вести отличные контратакующие действия. Александрийцы играют довольно смело, никого не страшатся. Кроме того матчем против нас они открывают дома год, потому можно ждать от Александрии большой мотивации. Таким образом это солидный для нас конкурент».

О воздействии переезда на автобусе в Александрию: «Когда сразимся, тогда я и заявлю, как это событие оказало влияние. (Усмехается). В Полтаву мы хотя и самолетом направились, однако в конечном итоге доезжали всю ночь: дважды возвращались из-за грозы.

Это хорошо. Ничего ужасного тут не нет. Проедем 300 км на автобусе, взглянем природу. Остановимся кофе попить. Что тут такого?».

Об игре с Металлистом: «Полагаю, что в физическом плане в данном поединке мы целиком проработали. Также, мы сделали у ворот Металлиста довольно много факторов, в особенности в случае если учесть, что это был бой с отличной, профессиональной командой, способной крепко вести защитные действия. Однако не достало реализации и, вполне может быть, удачи. В настоящее время нам надо больше интереса уделять отработке последних ступеней нападающих действий».

О жеребьевке 3-го искусного раунда Лиги Чемпионов: «Что же касается жеребьевки, то вот послезавтра днем все и выясним. От нас на процедуру отправился гендиректор клуба Резо Чохонелидзе. Что в настоящее время ворожить? Кого рок найдет, с тем и станем играть».

О покупке Рубином Караччоло: «Я не знают, кого они приобрели».

О целях команды: «Цели производим постепенно. Сейчас у нас игра в Александрии. Полагаю, что это будет весьма тяжелый поединок. Знаем, что нас ожидает горячая погода. Сыграв против Александрии, начнем подготовку к последующему бою, и тому подобное.

Послезавтра выясним первого конкурента в Лиге Чемпионов. В случае если появится возможность, взглянем матчи при участии данной команды. Таким образом пребываем в режиме каждодневной работы на обозримый итог. Однако, разумеется, не забываем и о будущих задачах».

Напоминаем, что на прошедшей 13 августа встрече с болельщиками Динамо поговорили начинающие киевского клуба Лукман Аруна и Браун Идейе.

Стоит отметить, что 16 августа киевское Динамо выполнит поединок 2-го экскурсионного тура Первенства Украины против ПФК Александрия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий