272ab75e

Посол Германии пришел в Печерский трибунал

Тимошенко Печерский районный суд Киева продолжил обсуждение по существу криминального дела, побужденного сравнительно лидера партии «Батькивщина», экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по нареканию в превышении должностных прав в процессе подписания газовых договоров с Россией в 2009 году.

В зал трибунала пришла Тимошенко.

В зале судейских заседаний также находятся народные парламентарии от фракции «БЮТ-Батькивщина» и корреспонденты. Но не все представители СМИ сумели угодить на судейское совещание, так как служба охраны трибунала разъяснила, что в зале чувствуется нехватка свободных мест, рассказывает «УНИАН».

Также, в зале находятся представители дипломатичного каркаса, например посол Германии на Украине.

На прошлом судейском совещании, 11 августа, Тимошенко сообщила о расторжении договора с собственным заступником Анатолием Титаренко по его просьбе.

Титаренко заметил, что не в состоянии делать собственные функции в полном размере благодаря тому, что арбитр Печерского райсуда столицы Родион Киреев отказывается предложить необходимый размер времени для ознакомления с элементами дела, которое содержит не менее 5 миллионов страничек.

При этом Тимошенко направилась в трибунал с условием предложить ей более 3-х суток для приглашения нового заступника. Для этого был оглашен интервал в выполнении судейского совещания до 9:00 15 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий