272ab75e

В Киеве был замечен первый аквапарк

аквапарк В Киеве на Оболони раскрылся первый в столице аквапарк Dream Island — земной комплекс Юрского времени.

Как сообщает газета Сегодня, площадь нового аквапарка 25 миллионов кв. м. Там 14 горок, 2 бурных водоема, 3 водоема с течением, туманность с аквабаром, джакузи, любые виды бань и детская область на 700 кв. м.

Гости Dream Island, побывавшие в азиатских аквапарках сообщили изданию, что здесь на самом деле недостаточно необычных горок.

«Я был в Европе, там значительно больше ужасных горок, где дух захватывает. Тут отличный кафе-бар на воде, можно прекрасно слоняться. Однако вот кайфануть от горок либо понырять здесь особенно негде. Лишь одна суперская куча, все другое — детский лепет», — сообщил киевлянин Семен.

Аквапарк сделан в образе одинокого мира, где среди древнейших животных и необузданных растений находится полуостров с лазурными лагунами, бассейнами с диковинными обитателями. Между земными горками разместились динозавры, мамонты, древнейшие птицы. В террариумах проживают истинные крокодилы, игуаны, питоны.

Изюминка аквапарка — куча напрямую с крыши сооружения, по которой можно опуститься в воду. В аквапарке будет можно сплавиться на плотах по реке с порогами.

В будний день вход для взрослых стоит 200 гривен., в выходные 240, малышу — 160 и 190 как следствие.

Напоминаем, в начале октября 2009 года на территории ТРЦ Терминал в Броварах под Киевом основали личный многоэтажный водно-развлекательный комплекс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий