272ab75e

Глава Феррари произвел запрет на свежий Лянча Стратос

Феррари Невзирая на то, что вице-президент Феррари очень позитивно откликнулся о новом Стратос, итальянский изготовитель запретил производить авто…

Изготовление сегодняшней версии Лянча Стратос было с энтузиазмом встречено почитателями итальянского супекара. Невзирая на то, что дизайн-ателье Pininfarina сообщило о желании выпустить всего 25 единиц модификации, лишь от азиатских заказчиков было обретено 40 ориентировочных заявок.

Напоминаем, что в 2016 г Pininfarina продемонстрировала классическую версию Стратос, оборудованную мотором Феррари 430 Скудерия. Но Феррари запретила тюнинг-ателье и всем подходящим от нее поставщикам производить специальной версии на основе таких же элементов, что и модификации Феррари.

Невзирая на то, что вице-президент Феррари Лука ди Монтедземоло очень позитивно откликнулся о новом Стратос после испытаний в Фьорано, итальянский изготовитель запретил производить авто, пишется на веб-сайте Pininfarina.

Также, тюнинг-ателье рассказывает, что также оценивало вариант возвести Стратос на основе Феррари 360, но отныне это нельзя. Сейчас Pininfarina ищет иные виды для образования супер-кара.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий