272ab75e

В Великобритании обнаружили обладателя небывалого джекпота

джекпот

Запчасти для иномарок – это не только отличное качество, но еще и выгодное вложение денег. Если вам нужны качественные Автозапчасти по выгодным ценам можно приобрести в интернет-магазине inozemets.ru.

В Англии обнаружился владелец (либо владельцы) небывалого джекпота лотереи EuroMillions — 161 млн 653 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Sun

Представители EuroMillions рассказали, что заплатили денежные средства, но личность чемпиона не открыли.

Согласно заявлению агента компании National Lottery, которая ведет лотерею EuroMillions в Англии, владелец небывалого выигрыша пока не решил, стоит ли ему вообще возникать публично и каким-нибудь стилем предоставлять о себе понимать.

Прикол небывалого для Европы джекпота прошел в EuroMillions 12 августа. Благодарная композиция смотрелась так: 17, 19, 38, 42 и 45, плюс 2 так именуемых «успешных» номера — 9 и 10. Все-таки, сразу за выигрышем никто не направился, и корреспонденты сделали предположение, что счастливый купон мог быть утерян. Все-таки, как выяснилось в конечном итоге, выигрыш все-таки получил владельца.

Обычно, владельцы больших сумм, приобретенных в лотерею, пытаются оставаться инкогнито для обеспечения безопасности. По сведениям The Sun, в Англии единственными владельцами огромного выигрыша (56 млн фунтов), решившимся встать перед аудиторией, стали жены Найджел и Джустин Пейдж.

Прошлый азиатский рекорд джекпота был установлен в начале октября 2010 года и составлял 113 млн фунтов.

Ресурс: «Картина.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий