272ab75e

Мэрию в Одессе обвели проволокой

Одесса Не менее тысячи функционеров социальной компании «Качество жизни» и соратников парламентария Одесского районного совета Алексея Гончаренко пикетировали сегодня сооружение Одесского муниципалитета

По информации журналист «Одесса. Объяснения», протестующие требовали отмены решения аккуратного совета увеличивающего стоимость авто парковки в Одессе, и требовали от градоначальника Одессы Алексея Костусева проучить виноватых в нападении на иного парламентария районного совета Михаила Шмушковича. Участники акции открыли вокруг мэрии колющийся проволоку.

«Мы разложили колющийся проволоку для того, чтобы показать всем, что Одесский исполком преобразовался в «Исполком прикрытого режима», — пояснил корреспондентам Алексей Гочаренко. Помимо того, митингующие держали в своих руках баннеры с надписями : «За Шмушковича ответите!», и «В Одессу пришли 90-е».

Стоит отметить, что градоначальник Одессы Алексей Костусев до митинга вышел из сооружения мэрии, сел в собственный авто и ушел. При этом  митингующие освистали его и вели кликами «Стыд!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий