272ab75e

Джастин Тимберлейк будет играть полицеского

Джастин Тимберлэйк Джастин Тимберлейк, похоже, твердо основался в кинобизнесе и объединяет своё будущее с достижениями на данном непрочном поприще, пытаясь себя в разных амплуа — от трагических (Шон Паркер из «Социальной сети») до комичных (Дилан из «Очень плохой училки»).

Очередным шагом для экс-солиста бойз-бенда ‘N Sync будет полицейский боевик: Джастин подписался на активное участие в экшн-триллере «На полном автомате» (Fully Automatic).

Заключительный имеющийся на сегодняшний день эскиз сценария грядущего шедевра принадлежит перу и совести Марка Вольффа, доныне ничем, помимо работы в техперсонале, не замеченном. Сюжет сообщает о 2-ух полицейских, принужденных сотрудничать с прежним представителем (вернее, с прежней агентшей) из подразделения Альфа для поимки небезопасного нарушителя закона, разорившего склад с ружьем.

Проект располагается на самой начальной ступени собственного реального цикла и не обзавёлся пока ни режиссёнапиток, ни обычным сценаристом. На главу съёмочной площадки метили разработчика бойкого боевичка «Несись не смотря ни на что» Уэйна Крамера, однако некоторые слухи не подтвердились. Все-таки, договор на основную роль с Тимберлейком подписан. Возможно, Warner Bros. рассчитывают скопить так что известную созидательную компанию, применяя звучную звезду в роли приманки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий